оформление цветами и тканями праздников, торжеств, интерьеров помещений и витрин, розничная продажа цветов
(495) 728-34-52

Оформление стульев для свадебной церемонии

Мы оказываем услуги по оформлению стульев на свадьбы! Существует несколько традиционных вариантов оформления стульев. Например,

  • с помощью красивых и нарядных чехлов,
  • либо с помощью живых цветов,
  • ткани.

Чехлы на стулья для свадебной церемонии.

Конечно, иногда в ресторанах настолько красивые стулья, что прятать их под каким-либо оформлением было бы неправильно. Но все же чаще всего в банкетных залах встречаются весьма обычные стулья, которые хочется украсить. Один из самых распространенных вариантов – это выбор подходящего по стилю чехла для стульев однотонного цвета: белого, бежевого, персикового и т.д. Но дизайнеры не останавливаются на этом, создавая яркие и неординарные чехлы.

Декор стульев тканью.

Пышные банты, яркие ленты из шелка создают неповторимое украшение для стульев на свадебном торжестве. Украшение стульев тканью может использоваться и как самостоятельный декор, и совмещаться с чехлами, живыми цветами и другими элементами. В зависимости от цветовой гаммы Вашей свадьбы подбираются соответствующие оттенки, фактура ткани, а также способ оформления. Ткань придает романтичность.

Оформление стульев с использованием живых цветов.

Кроме вышеперечисленных способов, в их декоре можно еще использовать живые и искусственные цветы. Их можно использовать как независимо от других вариантов оформления, так и в совокупности. Тип и стиль будет зависеть от общего оформления банкетного зала, его цветовой гаммы. Стулья на Вашем торжестве могут украшать маленькие бутоньерки либо полноцветные мини-композиции, создавая торжественное настроение. Такой вид оформления является одним из самых популярных вариантов, поскольку красив и не требует дополнительных расходов на пошив уникальных чехлов либо закупку лишних метров ткани. Хотя, если правильно подойти к вопросу, можно совместить все три варианта в один стильный способ оформления стульев.

Если Ваша цель состоит в том, чтобы создать идеальную, сказочную свадьбу, которая запомнится на всю жизнь, то необходимо все тщательно продумать до мелочей.