оформление цветами и тканями праздников, торжеств, интерьеров помещений и витрин, розничная продажа цветов
(495) 728-34-52

Оформление выездной регистрации

В последние годы все большей популярностью пользуется выездная церемония бракосочетания по западным традициям. Но если с традиционной регистрацией брака в ЗАГСе все предельно просто: принес документы, подал заявление, оплатил госпошлину, то в случае с выездной регистрацией все немного сложнее.

  • Необходимо позаботиться о ведущем церемонии. Можно сделать заказ на выезд в загсе, либо пригласить частного регистратора.
  • Необходимо продумать место и время самой церемонии.
  • Необходимо оформить место церемонии.

Если Вы решились на выездную регистрацию, как в западных фильмах, то необходимо обратиться к специалистам для грамотного и элегантного украшения места регистрации.

Нужно заранее продумать общий стиль свадебной церемонии, а также обсудить с декоратором общую концепцию, в рамках которой он будет работать.

Оформление арки.

Конечно же, это может быть не совсем арка в классическом понимании этого слова. Аркой принято называть фон места для регистрации, хотя конструкция может отличаться по форме и содержанию. Роль арки может выполнять беседка, зонтик или высокие и красивые ворота. Самое главное, чтобы арка стала основной композицией церемонии. Арка будет привлекать к себе взгляды приглашенных, обращая их внимание на жениха и невесту.

Составляющие центральной композиции торжества:

  • Каркас.
  • Живые цветы.
  • Ткани и ленты.
  • Ягоды и фрукты.
  • Другие аксессуары (кристаллы, бусины и т.п.)

Каркас задает форму арки, а материал, из которого он выполняется, добавляет торжественности в общее оформление свадебной церемонии. Каркас может быть выполнен из металла, красивой породы дерева, бамбука и т.д.

Живые цветы представляют собой основной и наиболее заметный декор арки. Декораторы подбирают различные по форме, оттенку и цвету цветы, добавляют к ним ягоды, фрукты, ткань, зелень, бусины, кристаллы, создавая настоящее цветочное чудо!

Фон может представлять собой как полупрозрачную ткань, так и россыпь бусин, нанизанных на ленты.