оформление цветами и тканями праздников, торжеств, интерьеров помещений и витрин, розничная продажа цветов
(495) 728-34-52

Украшение свадебных бокалов


Мы оказываем услуги по приятным ценам! Цены уточняйте по телефону! Все индивидуально!


Все влюбленные пары мечтают о том, чтобы самое важное торжество в их семейной жизни, то есть свадьба, прошло на высшем уровне. Поэтому многие полагаются не только на собственные силы, поддержку родственников и друзей, но и прибегают к услугам профессиональных устроителей торжества. Причем, жених и невеста могут заказать не только услуги тамады, фотографа и видеоператора, но и организаторов праздников. Такие специалисты занимаются оформлением зала, украшением автомобилей и другими важными деталями. Оформление свадеб должно учитывать и мелочи, которые тоже важны, например, изготовление специальных приглашений для гостей. Они могут быть украшены, допустим, фотографиями жениха и невесты.



Одним из таких моментов является украшение бокалов молодоженов. На праздничном столе должны присутствовать оригинальные свадебные фужеры, они будут отлично смотреться на фотографиях. Можно купить как готовые бокалы, так и сделать их на заказ.



Сегодня существует масса вариантов украшений для фужеров молодоженов. Прежде всего, можно выбрать цветные бокалы. Они должны подбираться в тон к скатерти, цветам на столах и в руках у невесты, нарядам молодых. Причем бокалы могут быть не однотонными, а разноцветными, покрытыми узорами, блестками, золотым или серебряным напылением. Можно выполнить на стеклянных поверхностях традиционные национальные орнаменты. Впрочем, свадебные фужеры не обязательно должны быть хрустальными, стеклянными, стоит подумать и о бокалах из металла, как о возможном варианте. К примеру, фужеры могут быть выполнены из серебра.



Декоративные элементы могут присутствовать только на ножке бокала или же на всей поверхности. Украшения изготавливают из лент, кружева, ткани, бумаги, бисера, бусин, живых или искусственных цветов и т.д. Очень часто выбирают фужеры, инкрустированные камнями, кристаллами Сваровски.



Разработку и выполнение уникального дизайна бокалов можно доверить мастерам специализированных салонов. На бокалах выполняют гравировку, монограммы. Можно нанести фотоизображение счастливой пары, стихи с пожеланиями, если, к примеру, заказывать свадебные фужеры будут гости, дабы преподнести их в подарок. Оригинально и престижно будут выглядеть бокалы, украшенные серебряными и золотыми медальонами.



Отличным вариантом будет, если бутылка шампанского, предназначенная молодоженам, украсить в едином стиле с бокалами.